ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ АНДРОСОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости и репортажи

В филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области в г. Железногорске» функционирует консультационный пункт для потребителей, который осуществляет деятельность по консультированию и информированию граждан в сфере законодательства о защите прав потребителей.
Социальная сфера 22 февраля, 10:47

21 февраля 2024 года с 10.00 до 12.30 в студии телекомпании «Сейм» в прямом эфире пройдет марафон Народного фронта «Все для Победы» в поддержку военнослужащих из Курской области, участвующих в специальной военной операции.
Социальная сфера 07 декабря, 13:43

Администрация  Железногорского района Курской области доводит до сведения граждан Железногорского района информацию о том, что с 1 по 10 декабря ежегодно проводится декада, посвященная Международному дню инвалидов.
Социальная сфера 23 ноября, 11:22

Россияне теперь могут записаться к нотариусу онлайн. Сервис позволяет не только выбрать специалиста, но и заранее отправить необходимые документы. Это позволит сэкономить время на приёме.