ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ АНДРОСОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

В апреле 2024 года на объектах филиала «Курский ОРТПЦ» запланированы квартальные профилактические работы (график прилагается). В этот период возможны кратковременные остановки трансляции 20 цифровых эфирных телеканалов и FM-радиостанций. Время отключений согласовано с редакциями теле- и радиоканалов, проводится в моменты отсутствия в эфире важных новостей и рейтинговых программ.
В апреле 2024 года на объектах филиала «Курский ОРТПЦ» запланированы квартальные профилактические работы.

Приложение 1

График профилактических работ в апреле 2024 года

Пункт

вещания

Муниципальные районы Курской области,

попадающие под отключение на время профилактики

Железногорск

09.04.2024г.

РТРС-1,

РТРС-2

г. Железногорск; Железногорский район.